Results

Craig Ramirez mail: craig.ramirez@pulpfrictions.com | web: craig.pulpfrictions.com | when: Sun, 11 Dec 2016 01:43:00 +0200
Собчак показала стройную фигуру после родов: появились фото
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая 18 ноября родила первенца, вышла в свет в обтягивающем платье, которое прекрасно подчеркивало...
Todd Lee mail: todd.lee@thedarkswans.com | web: todd.thedarkswans.com | when: Sun, 11 Dec 2016 00:33:00 +0200
Загадил свой дом, пришел в чужой: оккупацию Крыма показали четким фото
В сети появилось фото из аннексированного россиянами Крыма, которое ярко демонстрирует суть оккупантов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт...
Johnny Clark mail: johnny.clark@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 00:09:00 +0200
Кремль ждут тяжелые удары от США: в России назвали три верных признака
Российский журналист, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов на примере принятого в США военного бюджета объяснил, почему России не стоит обольщаться...
Chris Kennedy mail: chris.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 23:48:00 +0200
Появился тизер новой части боевика "Форсаж": опубликовано видео
В соцсетях обнародовали первый тизер к американскому боевику "Форсаж 8" (Furious 8), премьера которого состоится 14 апреля 2017 года...
Glenn Howard mail: glenn.howard@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинский летчик-ас впечатлил сеть высшим пилотажем: появилось видео
В сети появилось потрясающее видео с фигурами высшего пилотажа в исполнении летчика-аса 831-й бригады тактической авиации Военно-воздушных сил ВСУ Александра...
Donald Lewis mail: donald.lewis@horse-d.eu | web: donald.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 22:56:00 +0200
Если в плен на Донбассе попадают снайперы или десантники, их уничтожают на месте - украинский разведчик
Как утолить голод, если останешься на несколько суток в поле без еды? Где добыть пресную воду на побережье моря или в степи? Чем залечить раны, если под рукой...
Alfred Torres mail: gmail@hockeymail.de | web: alfred.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 22:54:00 +0200
В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий
У стадиона Vodafone Arena в турецком Стамбуле произошел взрыв, в результате которого пострадало как минимум 20 человек, среди которых сотрудники правоохранительных органов...
Anthony Howard mail: anthony.howard@klarkzon.eu | web: anthony.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 22:29:00 +0200
Трампу в США обещают проблемы, если он сдаст Украину
В случае, если победитель президентских выборов в США, республиканец Дональд Трамп после инаугурации попытается заключить с президентом РФ Владимиром Путиным соглашение о "сдаче" Украины или стран Балтии, его ожидает "стена противодействия" в Конгрессе от обеих партий...
Jeffery Boyd mail: jeffery.boyd@klarkzon.eu | web: jeffery.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 22:07:00 +0200
У Януковича назвали условие, при котором он вернется в Украину
Правозащитник беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что его подопечный вернется в Украину в случае, если ему обеспечат безопасность и задержат людей, которые покушались на него в прошлом...
Kenneth Kennedy mail: google@ventredi.eu | web: kenneth.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 21:41:00 +0200
"Океан Эльзы" взорвал Минск, а Вакарчук посвятил песню Шеремету: появились фото и видео
В белоруской столице Минске прошел концерт известной украинской группы "Океан Эльзы", в ходе которого фронтмен коллектива Святослав Вакарчук посвятил одну из песен убитому украинскому журналисту белорусского происхождения Павлу Шеремету...
Nicholas Marshall mail: nicholas.marshall@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 21:16:00 +0200
Российский режиссер готов встать перед Путиным на колени ради украинца
Кинорежиссер Александр Сокуров, который ранее просил президента России Владимира Путина освободить незаконно удерживаемого украинского кинорежиссера Олега Сенцова, заявил о готовности встать на колени перед Путиным для освобождения украинца...
Lawrence White mail: google@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 20:49:00 +0200
Гибель самолета Качиньского в России: появились подробности о подмене тел
Подтвердилась информация о том, что вместо погибшего в авиакатастрофе самолёта президента Польши Леха Качиньского главы Олимпийского комитета Петра Нуровкого был похоронен другой человек...
Lawrence Cox mail: lawrence.cox@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 20:23:00 +0200
Боевики ИГИЛ в Сирии сбили самолет и вошли в знаковый для России город: в сети иронизируют
Террористы группировки "Исламское государство" вошли в сирийскую Пальмиру...
Harry Cole mail: harry.cole@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 19:54:00 +0200
Людей на поле боя не оставляем, это закон – украинский разведчик о войне на Донбассе
Инструктор-волонтер, ранее служивший разведчиком в зоне АТО, Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, что отрабатывает с украинскими военнослужащими эвакуацию раненных бойцов с поля боя, поскольку украинцы своих не бросают...
Alfred Ramirez mail: alfred.ramirez@thedarkswans.com | web: alfred.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 19:31:00 +0200
Под Одессой идет масштабная полицейская операция: появились фото и заявление Авакова
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в Затоке Одесской области проводится масштабная спецоперация для пресечения деятельности преступной группы...
Vincent Gordon mail: vincent.gordon@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 19:04:00 +0200
Шкиряк взорвал сеть словами о "вони" и Авакове: появилось видео
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк высказался об отставке главы МВД Арсена Авакова, чем вызвал бурную реакцию пользователей сети...
Jacob Flores mail: jacob.flores@thedarkswans.com | web: jacob.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 18:52:00 +0200
Потап показал помолодевшую Тину Кароль без макияжа: появилось фото
Известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) опубликовал совместное фото с певицей Тиной Кароль. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Потапа...
Steve Torres mail: steve.torres@ventredi.eu | web: steve.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 18:41:00 +0200
В Харькове жестоко избит патрульный полицейский: появились подробности
В Харькове двое неизвестный напали на 24-летнего патрульного полицейского, избили и ограбили его...
Melvin Dixon mail: melvin.dixon@ventredi.eu | web: melvin.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 18:17:00 +0200
Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Появилось официальное подтверждение того, что победитель президентских выборов в США Дональд Трамп не будет продолжать вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice ("Знаменитый подмастерье"), несмотря на ранее появившуюся в СМИ информацию об обратном...
Travis Fisher mail: travis.fisher@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 17:53:00 +0200
Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Пользователи соцсетей бурно восприняли появление законопроекта о запрете содержать в квартирах офисы...
Ryan Harrison mail: ryan.harrison@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 17:23:00 +0200
Задрипанного Моторолу сделали героем, а у нас что? - украинский разведчик
Бывший разведчик из зоны АТО, инструктор-волонтер Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, почему необходимо популяризировать героизм украинских военнослужащих...
Joshua Marshall mail: joshua.marshall@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 17:21:00 +0200
В Осло вручена Нобелевская премия мира: появилось видео
В норвежской столице Осло прошла церемония вручения президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу Нобелевской премии мира. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Peter Torres mail: peter.torres@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:59:00 +0200
Скандальный министр Путина опозорился словами о Меркель: в сети смеются
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что немецкий канцлер Ангела Меркель назвала "бреднями" информацию о возможных попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Германии, несмотря на то, что все официальные заявления Меркель говорят скорее об обратном...
Philip Robinson mail: philip.robinson@pulpfrictions.com | web: philip.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:41:00 +0200
Волынь - Ворскла - 0:1 Видео обзор матча
Луцкая "Волынь" проиграла полтавской "Ворскле" в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите на ONLINE.UA видео обзор матча из Луцка. Смотрите: Турнирная таблица...
Wayne James mail: wayne.james@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 16:36:00 +0200
У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали
После смерти главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова у главаря группировки ДНР Александра Захарченко появился новый "пунктик": он старается не показываться на людях без бронежилета...
Fred Richardson mail: fred.richardson@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 16:34:00 +0200
Страны, добывающие нефть, приняли радостное для Путина решение
Несколько стран, которые не входят в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК), на встрече в Вене договорились с Россией сократить в следующем 2017 году объем...
Lawrence Roberts mail: lawrence.roberts@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:13:00 +0200
Страшная трагедия с поездом в Болгарии: появились новые видео и данные о жертвах
По последним данным, из-за взрыва цистерн с газом, которые перевозил грузовой поезд в Болгарии, погибло пять человек...
Kyle Gibson mail: kyle.gibson@thedarkswans.com | web: kyle.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:12:00 +0200
Семья Обамы разослала свою последнюю рождественскую открытку из Белого дома: появилось фото
Белый дом США разослал официальную рождественскую открытку от семьи президента Барака Обамы. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. На открытке —...
Sean Gibson mail: sean.gibson@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 15:48:00 +0200
Перестрелка полиции под Киевом: в ГПУ выдали новые детали
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко пояснил, что для получения результатов экспертиз, необходимых для расследования перестрелки правоохранителей в Княжичах Киевской области, необходим по меньшей мере месяц...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 10 Dec 2016 15:23:00 +0200
Луценко устроил разнос в "колонии ужаса" на Житомирщине: появились фото и видео
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в День защиты прав человека 10 декабря без предупреждения посетил Райковскую исправительную колонию в Житомирской области, после чего устроил крупный разнос управляющим и пригрозил увольнением...
Douglas Gibson mail: douglas.gibson@affablyhomonym.com | web: douglas.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 14:58:00 +0200
Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети
Луцкие активисты решили нанести визит руководителю госказначейства Волынской области и спросить у него, как он смог на госслужбе заработать два миллиона...
Allen Washington mail: allen.washington@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 14:35:00 +0200
Будут всегда: разведчик намекнул на предателей в силах АТО
За время АТО на Донбассе из-за предательства группы украинских разведчиков неоднократно попадали в засады и уничтожались боевиками. Об этом в интервью ONLINE.UA...
Philip Clark mail: philip.clark@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 14:22:00 +0200
Путинский режиссер крупно оконфузился с похвалой власти, в сети смеются: появилось видео
Российский режиссер Никита Михалков, известный своей поддержкой действующего президента РФ Владимира Путина, раскритиковал деятельность музея первого...
Mark Garcia mail: mark.garcia@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 13:59:00 +0200
Япония подтвердила, что готова очень порадовать Путина
В Японии подтвердили, что Москва и Токио планируют объявить об упрощении визового режима между странами во время визита в Японию президента России Владимира...
Shawn Jordan mail: shawn.jordan@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 13:39:00 +0200
В оккупированном Донецке поразили новой пропагандой против украинцев: появились фото
В оккупированном Донецке поставили пропагандистский спектакль по роману «Молодая гвардия», в котором в качестве "фашистов" показали украинских бойцов «Азова»...
Antonio Howard mail: antonio.howard@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 13:17:00 +0200
В оккупированном Крыму тысячи людей остались без тепла: в сети иронизируют
Утром 10 декабря в Керчи в оккупированном Крыму произошел прорыв на теплотрассе, в результате чего без отопления остались 15 672 человека. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Brandon Clark mail: brandon.clark@klarkzon.eu | web: brandon.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 12:59:00 +0200
Порошенко рассказал, от какой организации ждет помощи по Крыму
Президент Петр Порошенко рассчитывает на утверждении Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций резолюции по ситуации с правами человека в...
Shawn Ward mail: shawn.ward@klarkzon.eu | web: shawn.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 12:41:00 +0200
Разведчик шокировал данными о военных, которых не берут в плен боевики на Донбассе
Боевики так называемых ДНР и ЛНР не берут в плен, а сразу убивают украинских разведчиков, снайперов и командиров экипажей боевых машин, также не берут в плен...
Chris Mitchell mail: chris.mitchell@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 12:15:00 +0200
Во Львове сотрудник мэрии устроил пьяную аварию: появились фото и подробности
Сотрудник управления контроля и аудита городского совета Львова 9 декабря совершил дорожно-транспортное происшествие во Львове в состоянии алкогольного...
Carl Henry mail: carl.henry@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 11:54:00 +0200
В России неожиданно использовали образ Трампа: появилось смешное фото
В России использовали фото избранного президента США Дональда Трампа в рекламе сахара. Об этом сообщает ONLINE.UA. «Избран 45-й президент США Дональд Трамп. Тот...
Jason Kennedy mail: google@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 11:34:00 +0200
Трамп берет на важнейший пост человека с орденом от Путина
Избранный президент США Дональд Трамп предлагает назначить на пост Государственного секретаря США главу крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Рекса Тиллерсона...
Peter Kennedy mail: peter.kennedy@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 11:32:00 +0200
В Киеве авто патрульных разнесло хлебный киоск: опубликованы фото
В Киеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в киоск, торгующий хлебобулочными изделиями. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой на Еспресо . Авария...
Todd Cole mail: todd.cole@onlyforyounotfor.me | web: todd.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 11:09:00 +0200
Украине нужно ополчение, но не то дурацкое, которое называет себя ДНР-ЛНР - разведчик
В Украине нужно создать полноценное гражданское ополчение и преподавать азы военной подготовки, чтобы в армии не тратить время на обучение бойцов элементарным...
Benjamin Mason mail: benjamin.mason@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 11:03:00 +0200
США уничтожили боевика ИГИЛ, который ужаснул Европу
В министерстве обороны США (Пентагоне) заявили о ликвидации одного из лидеров террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) Бубакера аль-Хакима...
Ronald Cruz mail: ronald.cruz@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 10:49:00 +0200
Инцидент на железной дороге в Болгарии унес несколько жизней: появились видео и фото
В Болгарии взрыв цистерн товарного состава стал причиной гибели четырех человек, по последним данным, еще 23 пострадали. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Benjamin Harrison mail: benjamin.harrison@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 10:31:00 +0200
"Враг" России внезапно решил ослабить санкции против нее
Япония намерена объявить о смягчении визового режима с РФ, соответствующее решение может быть принято в ходе переговоров президента России Владимира Путина...
Chad Peterson mail: chad.peterson@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 10:16:00 +0200
Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз
Британский журналист Грэм Филлипс, известный пропагандой политики президента России Владимира Путина и поддержкой боевиков на Донбассе, попал в смешной...
Dennis Robinson mail: dennis.robinson@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 09:52:00 +0200
Появилось новое видео с путинскими танками на Донбассе
В сети опубликовано видео, на кадрах которого показаны танки на Донбассе из так называемого «военторга» президента России Владимира Путина. Об этом сообщает...
Joshua Reyes mail: joshua.reyes@hockeymail.de | web: joshua.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 09:32:00 +0200
Европу ждут бомбисты Кремля в кафе и театрах: в Украине сделали жесткое заявление
Политтехнолог, заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что в Европе не понимают всей опасности российской агрессии...
Peter Thompson mail: peter.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: peter.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 09:01:00 +0200
Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео
В Ужгороде Закарпатской области сотрудник СБУ на Mercedes сбил двух людей, предположительно, СБУшник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения...
more