Results

Ryan Martin mail: ryan.martin@hockeymail.de | web: ryan.hockeymail.de | when: Sat, 27 Aug 2016 10:55:00 +0300
В Москве вспыхнул масштабный пожар, много погибших: появилось видео
При пожаре на складе на Алтуфьевском шоссе в Москве в России погибли 16 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на источник российского агентства «Интерфакс»...
Kevin Bryant mail: kevin.bryant@daftest.website | web: kevin.daftest.website | when: Sat, 27 Aug 2016 10:44:00 +0300
Бульба и Рысь никому не нужны: соцсети насмешило видео с жалобами боевиков ДНР
В сети опубликовано видео, на котором боевики так называемой ДНР по кличкам Бульба и Рысь жалуются на то, что у них нет средств к существованию и на то, что...
Craig Henry mail: craig.henry@horse-d.eu | web: craig.horse-d.eu | when: Sat, 27 Aug 2016 10:24:00 +0300
Украинский бизнесмен сделал громкое и неожиданное заявление о Евросоюзе
Украинский бизнесмен, автор проекта Ulichnaya eda Роман Тугашев считает, что Украине нет необходимости становиться членом Европейского Союза, так как ЕС не является...
Jimmy Evans mail: jimmy.evans@geheime.club | web: jimmy.geheime.club | when: Sat, 27 Aug 2016 10:00:00 +0300
Жители Кривого Озера рассказали, как стреляла полиция: опубликовано видео
Жители Кривого Озера Николаевской области, где произошло громкое убийство полицейскими 32-летнего Александра Цукермана, рассказали о том, что случилось...
Billy James mail: billy.james@dwindlingscrabble.xyz | web: billy.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 27 Aug 2016 09:41:00 +0300
Савченко не с кем поговорить: в сети рассказали, будут ли главари ДНР-ЛНР в Раде
Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон спрогнозировал, примет ли Украина законы, согласно которым в Верховной Раде могут оказаться...
Edward Kennedy mail: edward.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 27 Aug 2016 09:20:00 +0300
В Донецке прогремел новый взрыв: появились подробности
Неустановленное взрывное устройство сдетонировало в здании «военкомата» в Кировском районе оккупированного Донецка в ночь на 27 августа. Об этом сообщает...
Brian Rodriguez mail: brian.rodriguez@pulpfrictions.com | web: brian.pulpfrictions.com | when: Sat, 27 Aug 2016 09:07:00 +0300
Украине не нужно в Евросоюз, у нас есть абсолютно все - автор проекта "Уличная еда"
ONLINE.UA та PR агенція «Tactic&Publicity» продовжують серію публікацій #ЛюдиОнлайн про українців, які, незважаючи на війну, кризу та безлад в політиці, намагаються...
Jesse Nelson mail: jesse.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: jesse.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 27 Aug 2016 08:58:00 +0300
В Украине прямо на ходу загорелся поезд: опубликовано видео
Во Львовской области вечером 26 августа загорелся поезд прямо на ходу. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook общественного деятеля Игоря Зинкевича. "Загорелся...
Shawn Richardson mail: shawn.richardson@geheime.club | web: shawn.geheime.club | when: Sat, 27 Aug 2016 08:41:00 +0300
В Украине заявили о начале новой мировой войны и объяснили ее особенность
Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны, советник президента Украины Петра Порошенко Владимир Горбулин заявил о том, что а ннексия Крыма...
Carl Burns mail: carl.burns@ventredi.eu | web: carl.ventredi.eu | when: Sat, 27 Aug 2016 08:22:00 +0300
Вокруг полка "Азов" и Мариуполя разгорелся громкий скандал
Согласно приказу командования Национальной гвардии Украины, отдельный отряд специального назначения Нацгвардии, полк «Азов» выводят из Мариуполя, при...
Arthur Carter mail: arthur.carter@horse-d.eu | web: arthur.horse-d.eu | when: Sat, 27 Aug 2016 08:03:00 +0300
Запуск грозных украинских ракет: появились новые фото, видео и данные об убойной силе
На одном из полигонов Украины 26 августа Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов поучаствовал в запуске нового ракетного...
Douglas Mason mail: douglas.mason@innovation-km.com | web: douglas.innovation-km.com | when: Sat, 27 Aug 2016 07:48:00 +0300
Украинский переговорщик обнародовал тревожные данные о войне на Донбассе: опубликован документ
Р уководитель рабочей группы по вопросам безопасности в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук обнародовал...
Billy Reynolds mail: billy.reynolds@pulpfrictions.com | web: billy.pulpfrictions.com | when: Sat, 27 Aug 2016 07:25:00 +0300
Стало известно, о чем говорили Керри и Лавров: о Донбассе не забыли
По итогам встречи с Государственным секретарем США Джоном Керри в Женеве в Швейцарии министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что каналы взаимодействия...
Jeff Burns mail: jeff.burns@onlyforyounotfor.me | web: jeff.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 27 Aug 2016 01:01:00 +0300
"Бавария" поиздевалась над командой украинца: опубликованы фото и видео
В стартовом матче чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" феерически победила бременский "Вердер", возглавляемый украинцем Виктором Скрипником. Как сообщает...
Jimmy Gonzalez mail: jimmy.gonzalez@affablyhomonym.com | web: jimmy.affablyhomonym.com | when: Sat, 27 Aug 2016 00:32:00 +0300
Украинское будущее Крыма: соцсети взорвало трогательное фото
В сети опубликована трогательная фотография двух девочек в Симферополе в оккупированном Крыму, завернутых в украинский флаг. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Philip Harris mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 27 Aug 2016 00:09:00 +0300
Медведь вернулся: на Западе раскрыли самые опасные особенности войн Путина
Директор Центра по вопросам информационной и государственной безопасности при Университете Джорджа Вашингтона Фрэнк Силаффо и его заместитель Шарон Кардаш...
Melvin Ramos mail: melvin.ramos@klarkzon.eu | web: melvin.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 23:32:00 +0300
Откуда берется "русский мир": московский философ опубликовал яркую зарисовку
Российский публицист и философ Максим Горюнов иронически описал мировосприятие борцов за " русский мир". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook. "В новой...
Philip Harrison mail: philip.harrison@thedarkswans.com | web: philip.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 23:27:00 +0300
Бавария - Вердер - 6-0: видео голов
Мюнхенская "Бавария" разбомбила бременский "Вердер" в стартовом матче чемпионата Германии-2016/2017. Смотрите на ONLINE.UA видео голов из "Альянц-Арены". БУНДЕСЛИГА...
Craig Richardson mail: craig.richardson@horse-d.eu | web: craig.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 23:12:00 +0300
Названо условие, при котором холодильник в России победит телевизор: опубликовано видео
Известный украинский блогер Gorky Look считает, что в битве между стремлением россиян к холодильнику и к телевизору холодильник сможет победить только тогда, когда в нём закончится еда...
Jeff Roberts mail: jeff.roberts@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 22:59:00 +0300
В зоне АТО снайпер убил волонтера: появились подробности
Уроженец Львовской области, 30-летний патриот и волонтёр Владимир Шелудько погиб в Широкино Донецкой области от пули снайпера...
Kevin Turner mail: kevin.turner@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 22:47:00 +0300
Война на Донбассе: появилось новое видео боя
Появилось видео интенсивного ночного обстрела со стороны боевиков так называемой ДНР, снятое в оккупированной Горловке Донецкой области...
Vincent Owens mail: vincent.owens@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 22:34:00 +0300
Сюрпризы на фоне "геноцида": чего ждать Украине от ближайшего союзника
Президент Польши 24 августа стал единственным высокопоставленным представителем другого государства, принимавшим участие в праздновании 25-летия украинской...
Kevin Butler mail: kevin.butler@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 22:34:00 +0300
Громкое задержание ректора-взяточника: стали известны важные подробности
Исполняющий обязанности ректора Национального авиационного университета Владимир Харченко, которого задержали на получении взятки, был уволен с должности приказом Министерства образования и науки Украины...
Bruce Marshall mail: bruce.marshall@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 22:16:00 +0300
Ловушка "Новороссии": появился прогноз о том, кто вернет Украине Крым
Политический обозреватель Сергей Стельмах уверен, что следующий президент России вернёт Украине Крым, чтобы исправить ошибку, совершенную действующим главой государства Владимиром Путиным...
Henry Ward mail: henry.ward@onlyforyounotfor.me | web: henry.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 21:54:00 +0300
В Одесской области произошло смертельное ДТП: появились фото
В Измаиле Одесской области произошло страшное ДТП, в результате которого пострадало несколько человек, одна женщина погибла...
Vincent Peterson mail: vincent.peterson@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 21:31:00 +0300
Стало известно, как Россия использует противоречия Украины с ее союзником
Политический эксперт Евгений Магда считает, что Россия пользуется проблемными моментами в истории Украины и Польши, и считает, что необходимо привлечь для решения исторических проблем специалистам...
Louis Ward mail: louis.ward@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 21:25:00 +0300
Великое возвращение: Ротань сотворил шедевр в чемпионате Украины - опубликовано видео
Лидер и капитан днепровского "Днепра" Руслан Ротань забил фантастический гол в матче шестого тура чемпионата Украины против "Зари". Как сообщает ONLINE.UA, Ротань...
Jacob Nelson mail: google@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 21:05:00 +0300
В Мариуполе ярко ответили ДНР на желание штурмовать город
Уроженец Мариуполя, известный украинский блогер и волонтер Ярослав Матюшин заявил, что попытка штурма Мариуполя, о намерении совершить которую боевики так называемой ДНР объявляли утром, была бы лучшим подарком для военнослужащих Вооруженных сил Украины...
Sean Harrison mail: sean.harrison@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 20:57:00 +0300
Днепр - Заря - 2-0: видео голов
В стартовом матче шестого тура чемпионата Украины "Днепр" обыграл "Зарю". Смотрите на ONLINE.UA видео голов из "Днепр-Арены". ЛИГА ПАРИ-МАТЧ. 6 тур Днепр. "Днепр-Арена"...
Roy Ramos mail: roy.ramos@geheime.club | web: roy.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 20:42:00 +0300
Даешь джедаев: в сети высмеяли новую космическую идею чиновника Путина
Вице-премьер России, назначенный президентом РФ Владимиром Путиным, Дмитрий Рогозин рассказал, что в России на базе московского суворовского училища создадут научную роту по изучению космической тематики, что высмеяли в сети...
Chad Torres mail: chad.torres@klarkzon.eu | web: chad.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 20:19:00 +0300
Антисемитский фильм на российском ТВ возмутил соцсети: опубликовано видео
Российский телеканал REN TV выпустил в эфир документальный фильм, в котором виновниками мировых катастроф последнего столетия назвали евреев, что возмутило пользователей сети...
Steven Reynolds mail: steven.reynolds@innovation-km.com | web: steven.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 19:54:00 +0300
Как Турчинов запускал новые ракеты: появились видео
В сети появились впечатляющие видео процесса запуска новых украинских ракет, на котором присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Ronald Cox mail: ronald.cox@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 19:33:00 +0300
РосСМИ напророчили Украине страшную катастрофу: соцсети смеются
В росСМИ распространили информацию о том, что в Украине может произойти землетрясение такой же силы, как то, что сотрясло центральную часть Италии, над чем посмеялись пользователи сети...
Jeff Turner mail: jeff.turner@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 19:12:00 +0300
С высоты птичьего помета: в сети высмеяли видео с Путиным на вертолете
Президент России Владимир Путин осмотрел Алтай с вертолёта, над чем посмеялись пользователи соцсетей...
Antonio Powell mail: antonio.powell@klarkzon.eu | web: antonio.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 18:51:00 +0300
Прекращение огня на Донбассе: появились детали договоренностей
По итогам встречи Трехсторонней контактной группы по вопросам урегулирования конфликта в Донбассе, в которой участвовали представители боевиков так называемой ДНР и ЛНР, было заявлено о необходимости полного бессрочного прекращения огня на Донбассе с 1 сентября 2016 года...
Billy Jordan mail: billy.jordan@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 18:28:00 +0300
Появились фото испытаний новой украинской ракеты
В сети появились фото первых испытаний украинского ракетного вооружения, на которых присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Sean Long mail: sean.long@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 18:27:00 +0300
"Манчестер Юнайтед" опозорился со знанием Украины
Сотрудники английского клуба "Манчестер Юнайтед" поразили незнанием Украины. Как сообщает ONLINE.UA, редакторы официального сайта "Манчестер Юнайтед" назвали...
Paul Jordan mail: paul.jordan@klarkzon.eu | web: paul.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 18:09:00 +0300
Назарбаев удивил враждебными намеками в адрес России: опубликовано видео
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ошеломил словами о том, что Россия мешает его торговле с Польшей...
Ronald Harris mail: ronald.harris@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 18:07:00 +0300
Лига Европы: "Шахтер" начнет в Конье, а закончит в Браге
Опубликован календарь матчей донецкого "Шахтера" в групповом турнире Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, "горняки" начинают и заканчивают групповую стадию на...
Nicholas Watson mail: nicholas.watson@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:55:00 +0300
ОБСЕ снова уличила боевиков ДНР во вранье
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что боевики ДНР распространяют ложную информацию о якобыотказе представителей миссии ехать в Ясиноватую...
Steve Harris mail: steve.harris@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 17:53:00 +0300
Прятаться негде, и жить негде: появилось новое видео разрушенного войной Донбасса
В сети появилось видео, на котором показано, в каких условиях проходит жизнь жителей прифронтового Донбасса, разрушенного обстрелами боевиков так называемой ДНР...
Nicholas Gibson mail: nicholas.gibson@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:47:00 +0300
Известный российский телеведущий ошеломил сеть пикантным фото
Известный российский тележурналист, шоумен и ведущий Андрей Малахов, который недавно завел аккаунт в социальной сети, взбудоражил поклонников своим пикантным фото...
Lawrence Gray mail: lawrence.gray@horse-d.eu | web: lawrence.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:45:00 +0300
Лига Европы: "Заря" начинает и заканчивает в Одессе
Опубликован календарь матчей луганской "Зари" в групповом турнире Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, луганчане начинают и заканчивают турнир домашними матчами...
Daniel Fisher mail: daniel.fisher@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:40:00 +0300
Глава администрации Порошенко думает об уходе: СМИ назвали возможных преемников
Глава Администрации президента Украины Борис Ложкин может покинуть свой пост. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина" , который цитирует свои источники...
Ryan Ellis mail: ryan.ellis@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:29:00 +0300
В СБУ сделали неожиданное заявление насчет боевиков ДНР-ЛНР
Советник председателя СБУ Юрий Тандит заявил, что боевики так называемой ДНР и ЛНР услышали призывы украинской стороны о прекращении огня на Донбассе с 1 сентября...
Peter Dixon mail: peter.dixon@klarkzon.eu | web: peter.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:14:00 +0300
Популярная украинская певица отказалась от своей фамилии: опубликовано фото
Украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева, которая этим летом вышла замуж за продюсера Юрия Никитина, сменила фамилию...
Brian Howard mail: brian.howard@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 17:09:00 +0300
Лучше российских: Турчинов рассказал, что за ракеты сегодня запускал
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов рассказал, что новое украинское ракетное вооружение, первый запуск которого произошел 26 августа, лучше российского...
Harold Martinez mail: harold.martinez@horse-d.eu | web: harold.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:01:00 +0300
Девочка и волшебные тени: мама делает потрясающие фото дочери
Фотограф-самоучка Келли Тан создала целую серию фотографий под названием "У меня есть мечта". На каждом снимке маленькая дочь Келли, тень которой изображается...
Mark Jackson mail: mark.jackson@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 16:57:00 +0300
Модный украинский военный стал хитом соцсетей: опубликовано фото
Соцсети взорвал военный-вейпер на параде в Киеве 24 августа, который курил электронную сигарету. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети. На фото запечатлен...
Adam Turner mail: yahoo@horse-d.eu | web: adam.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 16:47:00 +0300
У Деканоидзе в семье произошла трагедия
В семье главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе произошла трагедия: скончался отец сына Деканоидзе...
more